Консультация гинеколога эндокринолога

Гинеколог эндокринолог лечит все гинекологические заболевания и нарушения в организме женщины, связанные с гормональным дисбалансом и обменом веществ.

Записаться на прием
Главная » Услуги » Гинекология » Консультация гинеколога эндокринолога
Кратко

Гинеколог эндокринолог лечит все гинекологические заболевания и нарушения в организме женщины, связанные с гормональным дисбалансом и обменом веществ.

В подростковом возрасте этот специалист поможет в вопросах регулярности и проблем с менструальным циклом. В период начала половой жизни — проконсультирует относительно индивидуальных методов контрацепции. При проблемах с зачатием — проведет диагностику и назначит эффективное лечение. Если в период беременности у вас обнаружили эндокринные нарушения — поможет предотвратить развитие осложнений у матери и плода. И, конечно же, его рекомендации вам пригодятся в период менопаузы.

Когда обратиться к гинекологу эндокринологу

  • любые нарушения менструального цикла (нерегулярные, отсутствующие, болезненные менструации, ПМС);
  • эндометриоз;
  • мастопатия и масталгия;
  • любые гормональные нарушения (преждевременное или позднее половое созревание, появление мужских половых признаков у женщины и т.п.)
  • бесплодие;
  • нарушение обмена веществ;
  • подбор средств индивидуальной контрацепции;
  • сопровождение беременности у женщин с эндокринными нарушениями;
  • проблемы в период менопаузы.

В клинике ЮНОНА+ вы можете пройти комплексное обследование: консультация гинеколога эндокринолога, анализы на гормоны, УЗИ щитовидной железы, органов малого таза и молочных желез. И получить необходимое и эффективное лечение.

Запись к врачу
Ваш город

Ваше имя

Номер телефона

Удобная дата

Для подтверждения свободной даты приема, Вам перезвонит администратор клиники, или предложит ближайшую возможную

Venus клініка Юнона плюс Цены на услуги
Назва послуги Ціна, грн
Консультация гинеколога-эндокринолога (по вопросам гормональных нарушений, расстройств менструального цикла, климактерических расстройств) 450
Онлайн консультация врача 300-400
Скачать полный прайс
Прайс на все услуги и лабораторные исследования вы можете узнать, скачав файл или уточнить их непосредственно в клинике или по телефонам
Venus клініка Юнона плюс Коллектив клиники
Консультация гинеколога эндокринолога Статьи по направлению